Понедельник, 19.11.2018, 04:46Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Городская выставка слет 2014 | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Городская выставка-слет технического творчества учащихся

города Каменск-Шахтинский

В соответствии с рабочим учебным планом МБОУ ДОД СЮТ по видам деятельности на 2013-2014 учебный год и планом весенних каникулярных мероприятий, 24-25 марта на базе МБОУ ДОД СЮТ г. Каменск-Шахтинский прошла городская выставка-слет технического творчества учащихся. Выставка-слет проходила по четырем номинациям: техника, технические виды спорта, начальное техническое моделирование, декоративно-прикладное искусство. В городской выставке-слет приняли участие более 30 обучающихся из 10 школ города, занимающихся на СЮТ.

Выставка проводилась с целью развития и пропаганды детского технического творчества в городе, формирования у обучающихся устойчивого интереса к занятиям техническим конструированием и моделированием, выявления и поддержки  творческого потенциала обучающихся, повышения роли учреждений дополнительного образования в воспитании, обучении и творческом развитии личности ребенка.

На выставке-слете ребята показали свои таланты, были оценены их выдумка, творчество, мастерство и ораторские способности.

В номинации «Техника»:

1 место – Анопка Виолетта, СОШ №9, 9 класс, объединение Робототехника, п.д.о. Барышев Е.В.

2 место – Завертайло Даниил, гимназия №12, 9Б класс, объединение Ракетомоделирование, п.д.о. Чеченева В.И.

3 место – Блинов Максим, КХМТ, 1 курс, объединение Радиотехника, п.д.о. Воронов В.А.

В номинации «Технические виды спорта»:

1 место – Завертайло Даниил, гимназия №12, 9Б класс, объединение Судомоделирование, п.д.о. Наливайко Е.В.

2 место – Омелечко Ростислав, СОШ №14, 4А класс, объединение Автомоделирование, п.д.о. Мацаков В.Ф.

3 место – Туровский Дмитрий, СОШ № 2, 7 класс объединение Ракетомоделирование, п.д.о. Чеченева В.И.

В номинации «Начальное техническое моделирование»:

1 место – Прилепская Олеся, СОШ № 10, 4 класс, Новичков Иван, СОШ №10, 1 класс, объединение НТМ, п.д.о. Кабаргина А.А.

2 место – Рубцов Матвей, СОШ № 9, 2А класс, Мостовой Виталий, СОШ №9, 1А класс, объединение Юный конструктор, п.д.о. Петряева Н.А.

3 место – Зверев Роман, СОШ №2, 4 класс, объединение НСМ, п.д.о. Царева В.А.

3 место – Тарасенко Иван, СОШ № 17, 5 класс, объединение ЮИД, п.д.о. Фомина Т.В.

В номинации «Декоративно-прикладное искусство»:

1 место – Ревина Юлия, СОШ № 10, 2 класс, объединение Умелые руки, п.д.о. Шемонаева Е.А.

2 место – Мазурова Екатерина, СОШ № 14, 4 класс, объединение Техническая эстетика и дизайн, п.д.о. Говорова Л.Н.

3 место – Попова Анастасия, СОШ №17, 4Б класс, Синельникова Эвелина, ООШ № 20, 6 класс, объединение ДПИ, п.д.о. Тарасенко Е.М.

Победители и призеры городской выставки слета рекомендованы для участия в областном слете-конкурсе «Юные конструкторы Дона - третьему тысячелетию» (26-28 марта 2014 г.), областной конкурсе-выставке детского технического творчества (июнь 2014 г.).

» Поиск

» Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Copyright MyCorp © 2018