Суббота, 20.10.2018, 20:46Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Космонавтика 2017 | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

15 февраля 2017 на базе СЮТ прошел муниципальный этап областного конкурса «Космонавтика». Конкурс проводился по двум возрастным номинациям: от 8 до 11 лет и от 11 лет и старше. На конкурс были представлены проекты в соответствии с разделами положения областного конкурса. Многие экспонаты были удостоены призовых мест.

В конкурсе приняли участие школьники школ №№ 9, 10, 11, 14, 17, 18, лицея №5, гимназии №12, обучающиеся на Станции юных техников.

По итогам конкурса признаны следующие результаты.

В номинации «Учащиеся 8-11 лет»:

I место  - Иванова Мария СОШ №10, 5 кл.                           п.д.о. Шемонаева Е.А.

II место - Донцов Кирилл СОШ №10, 4 кл.                           п.д.о. Кабаргина А.А.

II место – Бабанский Владимир гимназия №12, 4 кл.          п.д.о. Анопка В.Е.

III место – Смолева Софья СОШ №9, 4 кл.                          п.д.о. Царева В.А.

III место – Школьников Михаил СОШ №17, 3 кл.                п.д.о. Школьникова Ю.А.

III место – Петряева Варвара СОШ №9, 3 кл.                     п.д.о. Петряева Н.А.

III место – Берков Виктор СОШ №17, 3 кл.                         п.д.о. Вафин И.Ю.

 

В номинации «Учащиеся старше 11 лет»:

I место  - Мишина Элеонора  СОШ №9, 6 кл.                     п.д.о. Барышев Е.В.

I место  - Колпашников Юрий  СОШ №11, 5 кл.                 п.д.о. Барышев Е.В.

II место – Ковалев Никита СОШ №17, 6 кл.                       п.д.о. Фомина Т.В.

II место – Дамакальщиков Михаил СОШ №10, 6 кл.          п.д.о. Будайчиев В.К.

III место – Степанов Денис СОШ №14, 7 кл.                      п.д.о. Мацаков В.Ф.

III место – Солонченко Никита СОШ №14, 7 кл.                 п.д.о. Чеченева В.И.

Уастники, победители и призеры Конкурса награждены соответствующими дипломами и грамотами.

 

В областном конкурсе «Космонавтика» (27-28 февраля 2017г.) примут участие:

Колпашников Юрий Янович, проект Подземоход «Крот», п.д.о. Барышев Евгений Валентинович, раздел Космические аппараты и ракеты-носители;

Иванова Мария Александровна, проект Утилизатор космического мусора УКМ-1, п.д.о. Шемонаева Елена Анатольевна, раздел Экология и космонавтика.

» Поиск

» Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Copyright MyCorp © 2018